Консультации / Маммология

боль в нижней части левой груди

Здравствуйте,мне 37лет.Я жду ребенка.С октября месяця меня беспокоит боль в нижней части левой груди.Особенно боль чувствуется,когда я сплю,ну и когда я нагинаюсь.у меня пронзительная боль.мой гинеколог осмотрел,сказал,что ничего страшного нет,но меня это очень беспокоит.Скажите,что мне делать?Спасибо.
Здравствуйте. Обязательно ношение бюстгалтера, без косточек, приподнимающего молочные железы, но не сдавливающего их. Можно попить мочегонный сбор, 1-2 раза в день в течение недели. Жалобы скорее всего обусловлены отечностью тканей, но если есть сомнения, сделайте УЗИ молочных желез. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна, маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург