Консультации / Офтальмология

Боль в глазах

Здравствуйте Владимир Васильевич! Мне 26лет, жен пол. Проблем со зрением никогда не было, хоть у меня и трое детей. Осложнений никогда не было. В последние время появились периодические режущие боли в глазах. Начинаются они без видимой причины, боль как будто "песок в глаза попал". Болят так минут 5-10, так что даже открыть не могу, слезятся и сразу краснеют. Потом также незаметно боль проходит. Видеть хуже не стала. К врачам не обращалась. Никакое лечение с глазами никогда не проводила, на моей памяти. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может быть какое обследование нужно провести или можно назначить лечение ? Очень прошу модератора не отклонять мой вопрос, очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и причины описанных проявлений рекомендуем обратиться за очной консультацией к врачу-офтальмологу. Только после обследования врач сможет дать адекватные рекомендации.