Консультации / Педиатрия

Кровь со слизью в кале у грудничка

вчера в обед обнаружила в памперсе кровь со слизью (ребенку 5 месяцев, полностью на гр. вскармл). 2 недели назад закончили лечение стафилококка и заселение лактобактерий (у нас их вообще не было), так же в кале было обнаружено небольшое количество лейкоцитов, наш врач ничего по этому поводу не сказала, посоветовала лечить дисбактериоз. на протяжении месяца ребенок часто вытягивается в струнку, приподнимает попу, напрягается и начинает как бы тужится, весь краснеет, но при этом он не какает и не пукает. Сегодня стула не было, вообще мы какаем ежедневно 2-3 раза в день. Что делать? Куда бежать? Ребенок веселый, кушает хорошо, температуры нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходим срочный анализ кала (копрограма и дисбактериоз) и консультация грамотного детского гастроэнтеролога. Найдите опытного и грамотного специалиста, который поможет Вам восстановить здоровье кишечника малыша. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся