Консультации / Онкология

Рак или нет???

Моей маме 58 лет. Уже давно гипертония. Больше никаких жалоб никогда не было. В конце 2013 года стало сердце покалывать, решила провериться. Два года назад проходила флюорографию, всё было нормально. А тут обнаружили новообразование. Стали сдавать анализы. Туберкулез – отрицательно. А вот что другие результаты показали (прикрепила файлы). К сожалению, результаты бронхоскопии не удалось увидеть и отсканировать, скажу только , что бронхоскопия ничего не обнаружила, раз видимо опухоль на периферии. У мамы самочувствие нормальное, никакого кашля и др. признаков рака нет. Интересуют следующие вопросы: 1) Можно ли ещё сделать какие-нибудь анализы, чтобы точно узнать доброкачественная ли это опухоль? 2) Даже если она доброкачественная надо ли обязательно делать операцию? Или смотря как расти будет? 3) Операцию будут делать с помощью проколов? 4) Насколько опасна такая операция для мамы с повышенным давлением, можно ли делать общий наркоз? В общем, скажите, пожалуйста, своё мнение… Очень волнуюсь…
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам следует все вышеприведенные вопросы задать Вашему онкологу при очной консультации. Заочный ответ представляется неконструктивным. С уважением.