Консультации / Урология

Слабый мочевой пузырь

Я девушка, мне 21 год. Очень беспокоит эта деликатная проблема, я не могу долго терпеть когда хочу в туалет. Стараюсь сдерживаться, но мочеиспускание порой просто не контролируется. давно изза этого страдаю. Летом правда этой проблемы нет, но в холодное время года особенно зимой, стоит мне чуть чуть подморозить ноги (не то чтобы по снегу босиком ходить, а например просто долго на остановке постоять) и начинается.. Иногда выделяется несколько капель, иногда и больше, но бывает и еще хуже если терпеть долго приходится вообще до туалета добежать не успеваю... Болей никаких нет, воспалений вроде тоже (недавно у гинеколога осмотр проходила). Мышцы малого таза тренирую упражнениями Кегеля (с серьезным подходом по 5 раз в день) но это не помогает почему то. Что мне делать?
Здравствуйте Советую начать обследованием с анализа мочи (общий+посев) и дневника мочесипускания.