Консультации / Терапия

За короткий период времени три воспалительных процесса

Помогите разобраться, за короткий период времени было три воспалительных процесса, у меня появились мысли, что это инфекция, врачи просто лечат воспаления и дополнительных анализов не назначают. Сейчас снова начали беспокоить боли в низу живота, после полового акта. Вот диагнозы за последнее время: 10.08.2013 Признаки остеохондроза Th6-Th8. (подозреваю из-за 16.07.2010 кесарево сечения с эпидуральной анестезией.) 26.10.2013 Острый цистит. 05.01.2014 Правосторонний санпильгит. 17.01.2014 Рубцово-язвенная деформация луковицы 12 перстной кишки, гастродуоденит (пониженная кислотность). 23.01.2014 Левосторонний паховый лимфаденит (РМП отрицательно). Может нужно сдать какие-нибудь анализы, как-то обследоваться? А то от врачей ничего не могу добиться.
Добрый день. Вам нужен гинеколог, и обследования в этом направлении.