Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на гепатиты

Здравствуйте! Уважаемый доктор, 2 недели назад у меня было сильное кровотечение, мне прокапали плазму и кровь. Я хочу проверить кровь на все гепатиты. Скажите, через какой период времени можно сдать анализы? Спасибо.
Здравствуйте! Сдайте как сможете. С ув., Александров П.А.
Спасибо за ответ. Тоисть не нужно ждать 3-6 месяцев, как утверждают некоторые источники? Если вирус есть, то он и сейчас себя уже проявит?
Какая причина кровотечения? Для начала сдайте сейчас, многие люди не подозревают что уже заражены.
Кровотечение началось после удаления полипа эндометрия, на фоне гормональных проблем. Анализы все были сданы до операции, все чисто. А так как кровотечение было очень сильным, более 1 литра крови потеряла, переливали кровь и плазму, поэтому хочу перестраховаться, дома двое детей маленьких. А так как сейчас анализы мягко говоря не дешевые, нет возможности сдавать каждый месяц, поэтому хотела уточнить, через какое время действительно уже будет 100 процентный результат. Спасибо.
Спасибо!