Консультации / Урология

Запущенный цистит

Добрый день. 3 недели назад появились симтомы очередного острого цистита (1,5 года до этого не было) К сожалению не было возможности обратиться ко врачу очно. Выпила манурал, сняла основные симптомы, но остался небольшой дискомфорт (после мочеиспускания немного было больно). 5 дней назад опять усилились симптомы (частые позывы и усилились боли) выпила манурал повторно, но сразу после еды (в инструкции через 2 часа после или до еды), результатов к сожалению нет после этого. К вышеуказанным симптомам добавилась ноющая боль внизу спины слева, отдает в ногу. Температуры нет, вечером может подняться до 37, но это по ощущениям. Нахожусь сейчас за границей и нет возможности обратиться очно к доктору. Нашла в аптеке нолицин, начала принимать сегодня. Подскажите пожалуйста, какой курс терапии я сейчас могу пройти в данных условиях. Можно ли мне принимать нолицин?? И можно ли мне сейчас физические нагрузки?? Пол женский, 27 лет.
Здравствуйте. Нолицин принимать можно. Все же нужен визит к врачу и обследование, по итогам которого - лечение.