Консультации / Гинекология

Вздутие и боли в низу живота

Здравствуйте! Беспокоят тянущие боли время от времени. Две недели назад во время менстр.цикла адско болел низ живота в правой стороне(ощущение сильных схваток с переодичность). Неделю назад была на приеме у гинеколога, врач сказала что ничего такого не видит. только покраснение входа влагалища, мазок чистый, только лейкоцты 16-18. УЗИ также ничего не показало, матка вроде как увеличена, но это нормально якобы для моего возраста, мне 36 лет, двое родов, последние 14 лет назад. Вчера снова начались тянущие боли, плюс вздутие снова появилось. Могли ли врач и УЗИ ошибиться, возможно у меня воспаление матки?
Рекомендую повторить УЗИ органов малого таза (двукратно: накануне и после менструации), исключить возможный этиологический фактор воспалительного процесса.