Консультации / Отоларингология

Киста основной пазухи носа

Здравствуйте! 49 лет женщина. По задней стенке носоглотки слева постоянная слизь, но последний год когда нет слизи-начинается головная боль в затылке и вокруг глаза, головокружение, плохое самочуствие ,глаз как будто выдавливает вперед Киста 1,2*07 см на костной перегородке клиновидной пазухи, микрокисты левой основной пазухи Врачи молчат пожимают плечами- ничего не предлагают, лечилась у невропотолога, консультировалась у окулиста лечилась у лора: аугментин,нозейлин, синупред, промывание(ку-ку) с синупретом- лучше не становиться. посоветуйте лечени или обследование?
Добрый день-вечер!Советовать в Вашем случае ничего невозможно, надо видеть снимки+дополнительные исследования! С уважением-Подольская Е.В.