Консультации / Травматология и ортопедия

Внутренней и наружный перелом лодыжки со смещением внутрь

11 февраля 2014 г. подскользнулся и упал. В результате перелом внутренней и наружный лодыжки со смещением.Кость выпирала во внутрь, наблюдался обширный отек. В этот же день наложили грубый гипс сделали снимок до и после наложения гипса. Перед гипсом вытянул ступню. Врач сказал на след день будем делать операцию собирать кости. На следующий день после снимка сказал что кости встали на место и все хорошо. Через неделю снова нужно сделать рентген и если не будет смещения наложит более комфортный пластиковый гипс. Имеется фото снимков. Скажите пожалуйста насколько снимки соответствуют действительности, насколько кости встали на свое место?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Внутренняя лодыжка стоит неудовлетворительно, я бы посоветовал операцию.