Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый день. Мне 23 года. Активно вел половую жизнь. Начал встречаться с девушкой месяц назад.Все это время секса у нас не было,т.к.у девушки"принципы и понятия". Я секса очень хотел,но терпел.А теперь девушка уже не против,но у меня пропала эрекция! Точнее,она есть,когда я рядом с ней,когда разговариваю по тел.,вижу просто ее.Т.е.член стоит,как каменный!Просто,когда она прижмется или поцелует меня. Один раз даже она приснилась мне,и я кончил во сне. Но когда дело доходит до секса,член падает.Просто перестает вообще реагировать.Я ХОЧУ СЕКСА,А ОН НЕТ.Зато потом,как оденемся-он снова встает,аж течет весь.Но девушка тогда уже не хочет секса,либо хочет спать. Оральные ласки и петинг она категорически не приветствует и отвергает.Т.е.вся прилюдия ограничивается просто поцелуями и прижиманиями. И у меня член стоит в этот момент! Но только начинаю снимать с нее трусики,и все-он падает.И я ничего не могу с ним сделать. Доктор,скажите пожалуйста,я обречен? Что это происходит такое? Девушка не понимает,что мне нужны тоже ее ласки,что просто лежать ей недостаточно.Она обижается,что я якобы ее не хочу,и думает,что я ей изменяю. Это болезнь у меня какая-то? Что мне делать? И секса хочу,и с девушкой расставаться не хочется.
Здравствуйте. Вы не больны, больны ваши отношения. Вы не получаете поддержки со стороны девушки, она ничего не делает, чтобы сломать ею же привитую Вам привычки сдерживать себя, а также и Вашу тревожность по поводу того, что "опять это ни к чему". То есть, ваши предыдущие отношения четко зафиксировали в Вашем подсознании, что эрекция и девушка несовместимы, что в любой момент Вы можете получить по рукам, и всё Ваше возбуждение ничего не стоит. Теперь Вы тревожитесь заранее, заранее настроены на то, что в любой момент девушка, которая и так лежит без движения, вдруг скажет "хватит" - и все прекратится. Так с чего Вам возбуждаться? Она же ни словом, ни делом не подтверждает, что да-да-да, именно сегодня я буду твоей. Она лишь снисходительно позволяет Вам проявить свою биологию, а сама выше этих глупостей, и только разрешает пользоваться своим телом. Ну, честно, такая сцена возбуждает далеко не всех. В ситуации, когда, как Вы пишите, "И секса хочу,и с девушкой расставаться не хочется", выход прост: а не обращайте внимания на девушкины особенности, просто сделайте то, что хочется. То есть, словно вы незнакомы, случайно встретились в клубе, пошли вместе, завтра расстанетесь - и никаких обязательств. Удачи!