Консультации / Сексология

Снижение интереса к сексу

Мне 23 года, девушке - 24. Встречаемся уже 3 года, живем вместе около полугода. В последние несколько месяцев я наблюдаю за собой снижение интереса к сексу. Я проявляю желание 1-2 раза в неделю (раньше - если не каждый день, то через день); если пытаюсь чаще, то или вообще отсутствует эрекция, или не могу "финишировать". На этой почве появились конфликты - для девушки физическая близость очень важна, и ей не хватает нескольких разов в неделю. А сам я уже перед сексом начинаю нервничать - "а получится ли в этот раз?". Я не болел никакими болезнями последнее время, не принимаю лекарства, хожу в тренажерный зал. Единственным отличием от привычной жизни стало увеличение нагрузки на работе (голова большую часть времени забита рабочими заданиями). Меня и так нельзя назвать беззаботным - постоянно что-то обдумываю. И у меня с трудом получается перестроиться с рабочей "волны" на расслабленную. Буду благодарен за помощь.
Помощь какого плана Вы ожидаете? Вы не задали ни одного вопроса. Для того, чтобы оказать помощь, нужно понимать и ЦЕЛИ, которых хочет достичь человек, и ПРИЧИНЫ, которые вызвали его состояние. Целей нет, а причины неясны. Это может быть и усталость от новой работы, и напряжение в отношениях с девушкой вообще, и напряжение оттого, что вы все время вместе, а поведение девушки при Ваших оплошках (например, что такое "для девушки физическая близость очень важна" - к нее есть непроходящее возбуждение ИЛИ она считает, что Вы в Вашем возрасте просто обязаны иметь столько-то сношений в неделю), а также может быть депрессия любого другого происхождения. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на правильные вопросы, обследоваться - тогда все можно будет изменить. Удачи!