Консультации / Дерматология и косметология

зуд головы

Здравствуйте мне 31 год,женский пол.у меня стала сильно чесаться голова,и появилось очень много перхоти,при одевании головного убора зуд усиливается,стали сильно волосы выпадать,одновременно со всем этим стала находить у себя на голове наросты какие то,по виду напоминающие корочку болячек.Начала ползоваться шампунями от перхоти зуд сразу уменьшается,но как только прекращаю все появляется заново.мучаюсь с весны....
Здравствуйте! Можно совершенно спокойно пользоваться шампунями от перхоти длительно и не переходить на другие. А для того, чтобы разобраться с причинами-надо прийти на очный прием и пройти обследование, на основании которого будет назначено лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.