Консультации / Педиатрия

Часто беспокоят кишечные расстройства

Здравствуйте)Подскажите пожалуйста, можно ли принимать лактозу беби и йогулакт одновременно, и какой противовирусный препарат подходит детям до 2-х лет больше всего не вызывая зависимости и сильного вмешательства в детский иммунитет, часто болеем, кишечные расстройства беспокоят, нам 1,6,ходим в садик!Спасибо
Здравствуйте! Лактоза беби и йогулакт отсутствуют в справочнике Видаль, поэтому дать точную консультацию по этому вопросу я не смогу. Рекомендую задать этот вопрос доктору, который назначил эти препараты. Что касается противовирусного препарата, то педиатры рекомендую Виферон гель в качестве профилактического противовирусного средства. Он наносится на слизистую полости носа ватной палочкой. С уважением, Бутузова Олеся