Консультации / Отоларингология

Добрый день

Здравствуйте Елена Владимировна!Вот у меня такой вопрос что можете подсказать;мне 20 лет у меня цже с неделю насморк потом через два дня после того как обильнй насморк спал началса лающий кашаль,теперь когда кашлюю откашливается кровью и потом после этого еще привкус крови во рту до сих пор остается,что это может быть к врачу ходить бесполезно,они толькопанику поднимют и не опастно ли это?Потому что у меня грудной ребенок.
Добрый день-вечер!К врачу всё равно придётся сходить. Речь может идти о трахео-бронхите, это достаточно серьёзно, советовать, не видя состояние пациента, невозможно!! С уважением-Подольская Е.В.