Консультации / Ревматология

Болят суставы

Здравствуйте доктор! Мне 26лет. Никакого обследования или лечения я не проводила, никаких лекарств не принимала. Около полугода назад у меня начал болеть коленный сустав, при сгибании ноги, правое колено. Какой-то хруст будто. Очень тяжело было спускаться и подниматься по лестнице, перевязывала колено эластичным бинтом, через 1-2 недели боль проходила, Но опять возвращалась через Какое-то время. Сейчас начал болеть плечевой сустав, правого плеча. Утром просыпаюсь не болит, а ближе к вечеру уже руку тяжело поднимать. Я заметила, боль начинается сильнее, когда напрягаю руку, например за компьютером, если с мышкой работаю. Не могу понять, что со мной происходит. Не знаю, что делать. Помогите пожалуйста, подскажите какое обследование мне провести? К какому врачу обратиться? Или лечение какое можно сделать по моим симптомам? Очень прошу не отклоняйте вопрос и ответьте мне. Мне нужна помощь.
Добрый день. Для начала Вам нужна очная консультация ортопеда.