Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения при приеме активных таблеток джес

Добрый день! Мне 25 лет. Через год после родов начала принимать препарат джес.с самой первой упаковки кровянистые выделения начинаются ровно на 15 день приема. Они не обильные и длятся неделю, потом несколько дней перерыв и на не активных таблетках тоже пару дней мажущие выделения! Была у гинеколога спустя 3 месяца приема. Мне сказали, что это привыкание к препарату! 1 раз пришли как надо в прием неактивных таблеток.это после 3 х месяцев и потом началось тоже самое!пью их уже 6 ой месяц! Подскажите что это может быть?
Добрый день. В первый месяц приема могут быть такие проявления. Но в вашей ситуации они не характерны. Поэтому вам надо посоветоваться с гинекологом о замене препарата.