ЗДРАСТВУЙТЕ.... Ответьте пожалуйста ....У меня быстрое самоизвержение и врач мне назначал мазь луан сказал за 10 минут до контакта мазать а я забыл спросить надо ли потом помыть половой орган для входа в контакт чтоб ей не было не приятные причуствие???
Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Здравствуйте. Мыть не надо, надо одевать презерватив.
анонимно
ЗДРАСТВУЙТЕ и еще врач мне назначал нейродоз от быстрого самоизвержение он мне сказал что надо принимать один месяц а в интернете говорят что эффект бывает после трех месяцев как вы мне по советуйте принимать нейродоз и сколько будет длиться секс если их принимать ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Подолян Юрий Владимирович
Здравствуйте.В данной ситуации логично поступить так: месяц принимать нейродоз, как указал врач. Если все наладится- отлично, если нет, вновь к врачу.