Консультации / Гастроэнтерология

Не могу понять причину болей

Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 32 года, рост 163, вес 55 кг. Никогда не жаловалась на проблемы с ЖКТ. Последнее время очень болит живот внизу над лобком, с двух сторон. Боль горящая, жгучая. Около двух месяцев назад решила посетить гастроэнтеролога, поскольку были жалобы на боль и на проблемы со стулом. То диарея, то кащециобразный, то вроде и нормальный. Сдавала анализы: Клин. анализ крови в норме, моча в норме, АЛТ, АСТ, ГГТ в норме, в крови обнаружены антитела к шигеллам Флекснера 6 в титре 1:200 и немного повышен биллирубин. Прямой 9,9, общ. 30,2. Гепатит B.С - отрицательно. Гастроэнтеролог назначила лечение: 7 дней пропить Альфа-Нормикс, потом 5 дней левомицитин. Плюс одновременно принимать Аципол по 1 капсуле 3 раза, аскорбиновая кислота и инъекции Иммунофан. Лечилась месяц, пропила все. Сдала повторно анализ на шигеллы, результат не изменился, титр 1:200. Что это может означать? И плюс боли стали практически постоянные, выжимают меня как лимон. По части гинекологии проверялась, ничего критического не видят, УЗИ и анализ в норме, есть небольшие спайки в яичниках и некосвенные признаки эндометриоза. К гастроэнтерологу ссмогу попасть только через 2 недели. Помогите разобраться в причине болей? Из-за чего могут быть такие сильные и уже практически постоянные боли. Не могу нормально ни работать, ни общаться ни с кем, настроение дипрессивное из-за этого. Очень благодарна Вам за ответ!
Если титр антител к шигеллам не изменился, значит Вы ранее перенесли дизентерию. Если боли постоянные и нет возможности попасть на прием к гастроэнтерологу, идите к терапевту, он назначит лечение. Желаю удачи