Консультации / Хирургия

Фурункул

Добрый день! На лице выскочил фурункул (между бровей), но без проблем сам вскрылся и сегодня вышел "стержень", какие лекарства стоит пропить после выхода всех гнойных масс? (Весь процесс от зуда до выхода стержня занят 5 дней, на воспаленное место прикладывал разрезанный лист алоэ древовидного и мазь левомеколь)
добрый день. Уже ничего не надо. Надо было принимать в процессе лечения