Консультации / Педиатрия

Реакция на Нан кисломолочный

Здравствуйте.Доченьке сейчас 3 месяца.С 1 месяца на ив.Едим смесь Фрисолак Голд.Проблем со стулом нет,аллергий нет.Стул 1 раз в день,желтый,не густой.Пьет около 100 мл в день воды.На очередном приеме у врача,нам посоветовали ввести смесь Нан кисломолочный и давать его 1 раз в день,заменяя им 1 кормление пресной смесью.Мотивировав это тем,что смесь эта полезна для жкт,своего рода кефир для новорожденных.Можно было давать Агушу км,но это врач сказала лучше. Стала вводить смесь, первый день с утра 30 мл+120 мл фрисолака,на второй день 60+90.И на второй день стул стал серо-зеленоватым. Продолжать ли вводить смесь и эта реакция нормальная?Или же прекратить и эта смесь нам не подходит?Так ли она нужна и полезна эта км смесь или достаточно нашей пресной?
Здравствуйте! Некоторые смеси могут приводит к окрашиваю стула в зеленый цвет. Рекомендую Вам позвонить в горячую линию (бесплатный телефон указан на банке)--консультант ответит Вам, может ли данная смесь в норме окрашивать стул. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся