Консультации / Гинекология

Бесплодие,боли в низу живота

здравствуйте Татьяна Викторовна. Меня беспокоят боли внизу живота, а в первый день месячных вообще ужасные боли, без таблеток не обойтись. Проверялась в нашей клинике два года назад мне сказали, что у меня бесплодие и к тому же эрозия. Может быть это как то связано? Мне 25 лет, замужем я 3 года, абортов никогда не было. С мужем мы ни чем не предохраняемся. Забеременнеть не получается, месячные начались 22 января и закончились 27 января, бывает задержка на 2-3 дня. 4 дня делала ванны с сосновыми ветками, прогревание, но думаю, что этим я только ускорила процесс воспаления, судя по своему самочувствию. А еще я завариваю травки и пью вместо чаю: ромашка, пустырник, пижма, подорожник, календулу, желчегонный сбор. На данный момент боли в придатках, температура 37 держится уже неделю. Подскажите пожалуйста что мне делать?
ДОбрый день. Боевой синдром и бесплодие - скорее всего, две разные проблемы. Вы принимали КОК? Ваш рост, вес? У Вас регулярные менструации? Ванны - бесполезны. На каком основании Вы полагаете, что есть воспалительный процесс?
добрый день! я в тот же день поехала в больницу на прием к гинекологу, врач меня посмотрела и выписала направление на госпитализацию, обнаружив у меня воспаление яичника. На данный момент я лежу в больнице, у меня вчера брали кровь из вены на вич вроде. Вечером ставили капельницу хлорид натрия и метронидазол, сегодня снова капельницу ставили в семь утра и брали опять кровь из вены. В общем лежать 10 дней, после капельниц будут ставить уколы в попу и давать какие то таблетки. Мой рост 160см, а вес 55 кг, если это что -то вам даст
ИМТ 20 (нормальная масса тела), у Вас ситуация для стационарного лечения. Написать информацию детально Вы, очевидно, не можете.