Консультации / Сексология

Непродолжительный половой акт

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович, мне 20, в половые отношения я вступил в 18 лет, с тех пор с одной партнёршей. Проблема в том, что за всё это время я лишь один раз смог довести свою девушку до оргазма, она на пол года меня младше. Во время полового акта, когда я уже на грани семяизвержения, она только тогда начинает получать истинное удовольствие, но меня на большее уже не хватает. Презерватив ситуацию не исправляет. В перерывах отношений с постоянной девушкой у меня бывали случайные связи, я всегда использовал презерватив при таких связях, но это так же никак не влияло на продолжительность полового акта: девушки оставались неудовлетворёнными. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните важные детали. 1. Самое главное: СКОЛЬКО длится сношение от введения до семяизвержения? 2. Правильно ли говорить о том, что, сколько бы ни длилось сношение (минуту - или 3 или 5 минут, например), девушка начинает получать что-то ТОЛЬКО к Вашему семяизвержению? 3. Каким образом у девушки получился тот самый оргазм? 4. Можете ли Вы довести девушку до оргазма не фрикциями, а ласками? Если НЕТ, то ПОЧЕМУ? 5. Как часто вы живете половой жизнью? Пожалуйста, отвечайте на ВСЕ вопросы, они все важны. Жду письма.
Уточняю: 1. Время сношения зависит от позы, интенсивности введения полового члена-в среднем минуты 2-4. 2. Не правильно: её удовольствие зависит так же от позы и от продолжительности полового акта, чаще всего поза наибольшего её удовольствия совпадает с моей и меня в этом случае не хватает на продолжительное время. 3. Вроде бы ничего необычного не делал: так же ласки, потом само сношение. Может просто меня на дольше хватило... 4. Пытался довести до клиторального, ей безумно нравится, но оргазма, как я понимаю, не было, после она просит войти в нее. Вагинальные ласки ей не нравятся, хочет член. От орального секса она отказывается. 5. Не часто! Максимум 2 раза в неделю, а бывает и раз в 2 недели: всё из-за отсутствия времени. Живем не вместе. Отсутствие секса я восполняю ежедневной мастурбацией!
Спасибо за уточнения, они очень важны. 2-4 минуты - НОРМАЛЬНОЕ время достижения семяизвержения. Большинству женщин, которые вообще способны испытывать оргазм и достаточно возбуждены к моменту введения. этого времени хватает для достижения оргазма. Ваша девушка недостаточно возбуждена перед сношением, но при том почему-то не позволяет Вам достаточно ее возбуждать. То есть, она ставит Вас в некомфортную ситуацию, когда ее оргазм зависит только от длительности фрикций. Это нужно обсуждать и менять так, чтобы вы оба были в выигрыше - это вполне возможно, если вы оба будете решать проблему, а не стаять на своем, но насмерть. Удачи!