Консультации / Отоларингология

Ком в горле

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, около месяца назад после насморка появилось ощущение кома в горле с одной стороны, в районе косточки. Прыскала Ингалипт 1 день, через 2 дня все прошло. Через 2 недели опять был насморк- и снова появился ком. Я пошла к ЛОРу, никаких патологий не выявлено, сказал, что горло в норме ничего там нет, с насморком связи нет, возможно проблема с щитовидкой. Пошла на узи щит. железы- опять никаких патологий- все в норме, гормоны в норме. Куда еще пойти не знаю, ком то появляется, то исчезает. Подскажите, имеет ли смысл идти к другому ЛОРу, может нужно сдать мазок? И что это может быть?
Добрый день-вечер!"Ком" в горле-это вселенская патология, встречающаяся после острых насморков вт100% случаев у всех пациентов.Лечится только врменем и легкими седативными препаратами С уважением-Подольская Е.В.