Консультации / Гинекология

Влияние бактериальных инфекций на зачатие

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Уже год с супругой не можем зачать ребенка. Мне 28 лет, супруге 27.Сходил на анализ на спермограмму, результаты в нормальные, сдал ПЦР-анализ, ничего не обнаружено. В результатах количественного ПЦР Анализа супруги обнаружена бактериальная инфекция Gardnerella vag. Обоим назначили курс лечения. Мне назначили трихопол, тетрациклин, линекс,поливитамины и иммуностимулирующие свечи, супруге еще свечи тержинан.Может ли наличие этой бактериальной инфекции повлиять на зачатие? Если нет, то на что нам следует обратить внимание. Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ваш вопрос дублируется, сотрите ответ в предыдущем письме.