Консультации / Стоматология

Что нам делать?

Доброго времени суток,Екатерина Юрьевна! Подскажите,пожалуйста,что нам предпринимать? Нашему сыночку всего 1 год и 4 месяца,но у него уже портится левый верхний боковой резец. Эмаль уже повреждена и зубик темный. На приеме врач нам сказала,что это кариес( Назначила пить Кальци-кал. А вот лечения на зубы не назначила. Есть ли методы лечения? Серебрение у нас таким маленьким не делают. И еще,каокв дальнейший прогноз для этого зубика и не полезет ли кариес на др. зубы...? Заранее спасибо! С уважением,Анна!
Здравствуйте!вообще ограничения по возрасту при серебрении нет,препараты кальция вряд ли помогут при кариозном процессе ,лучше посеребрить