Консультации / Хирургия

Уплотнения за челюстью

Здравствуйте. Недели 3 назад появились уплотнения за челюстью на уровне мочек уха. Болели в самом начале, если на них нажимал. За это время показывал лорам, неврологам. Ничего на этот счет не ответили. Иногда какаие то тянущие боли в этих местах есть, в зависимости от положения головы. Месяц назад обострился шейный остеохондроз. Может это с ним связано? Самое главное, не знаю что это! Вены, лимфаузлы, железа ... Собираюсь к челюстно-лицевому хирургу. Как вы считаете, этот врачь уже даст ответ?
вероятнее всего у Вас воспаление л\у. Для уточнения диагноза и определения тактики лечения Вы выбрали правильного специалиста в лице челюстно-лицевого хирурга