Консультации / Отоларингология

Длительный насморк

Добрый день! Дочери 13 лет. Очень часты длительные насморки. Последние две недели опять не проходит насморк.Постоянно чихает,закладывает нос, отделяемое из носа белое или чуть зеленоватое. Обратились к педиатру и Лор-врачу. Назначили в нос диоксидин 1% 3 кап-3 раза в день, полидексу 3 р/день, рассасывать фарингосепт, зодак. Лор назначила рентген, все оказалось в порядке, пазухи все чистые, перегородка не искривлена. Направила на физиолечение, и сказала долечиваться у педиатра. Лекарства все принимает, но абсолютно никакого улучшения. Подскажите к кому еще обратиться, и чем лечиться?
Здравствуйте! действительно острым, даже затяжным ринитом занимается педиатр и / или ЛОР специалист. Если долго не проходит, может быть стоит подумать чего Вы делаете ни так или показаться еще одному специалисту данного профиля