Консультации / Отоларингология

Длительный насморк

Добрый день! Дочери 13 лет. Очень часты длительные насморки. Последние две недели опять не проходит насморк.Постоянно чихает,закладывает нос, отделяемое из носа белое или чуть зеленоватое. Обратились к педиатру и Лор-врачу. Назначили в нос диоксидин 1% 3 кап-3 раза в день, полидексу 3 р/день, рассасывать фарингосепт, зодак. Лор назначила рентген, все оказалось в порядке, пазухи все чистые, перегородка не искривлена. Направила на физиолечение, и сказала долечиваться у педиатра. Лекарства все принимает, но абсолютно никакого улучшения. Подскажите к кому еще обратиться, и чем лечиться?
Здравствуйте! действительно острым, даже затяжным ринитом занимается педиатр и / или ЛОР специалист. Если долго не проходит, может быть стоит подумать чего Вы делаете ни так или показаться еще одному специалисту данного профиля
Консультация врача отоларинголога на тему «Длительный насморк» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 февраля 2014
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".