Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

здравствуйте. Подскажите пожалуйста 5.02 был половой акт, после него появились несколько капелек крови, я не придала этому большое значение. Через 2 дня (7.02) появилась боль при мочеиспускании, опухла одна половая губа(очень сильно раздулась), появилось жжение и боль, на половых органах появились фурункулы(штуки 4). Что это может быть ? К врачу записалась уже( но к сожалению прием только через неделю). Как убрать опухоль с половой губы ? и Уменьшить боль, при мочеиспускании ? При чем такое ощущение, что боль и жжение появляются тогда, когда моча попадает на внешние половые органы. На них еще трещинки и небольшие корочки появились Спасибо за ответ.
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к дерматовенерологу, надеюсь, к нему не надо ждать неделю. Вам необходимо обследование на половые инфекции, желательно вместе с половым партнером.