Консультации / Хирургия

Припухлость и гной на коже сбоку большого пальца ноги

Здравствуйте, несколько месяцев назад после педикюра у меня начало болеть сбоку ногтя ноги, надавив на болевое место оттуда вытек гной, я несколько раз сделала ванночки с марганцем а потом залила перекисью, всё зажило, но спустя месяц снова возобновилось, что мне делать??
скорее всего у Вас вросший ноготь - Вам следует показаться очно хирургу. Спасибо за вопрос.