Консультации / Сексология

Не могу уснуть от сильного сексуального желания

Добрый день. Мне 36 лет, 4 месяца назад родила ребенка, кормлю грудью. Проблема в том, что где-то на 5 месяце беременности начала ночью просыпаться от сильного сексуального желания (аж свербило), снималось оно только мастурбацией, после чего я опять могла уснуть. После рождения ребенка все прошло, но через 3,5 месяца начались месячные и ситуация начала повторяться. Как итог- я не высыпаюсь, и бужу малыша когда ворочаюсь. Сексуальная жизнь конечно присутствует, но не слишком часто (малыш все время забирает). Как мне избавиться от этих ночных приступов возбуждения? Заранее спасибо
Здравствуйте. Возбуждение приходит, когда нет достаточного удовлетворения. Будет больше секса - будет меньше приступов. Начните с этого, а дальше оцените, что изменилось. Удачи!