Не могу уснуть от сильного сексуального желания

анонимно
Добрый день. Мне 36 лет, 4 месяца назад родила ребенка, кормлю грудью. Проблема в том, что где-то на 5 месяце беременности начала ночью просыпаться от сильного сексуального желания (аж свербило), снималось оно только мастурбацией, после чего я опять могла уснуть. После рождения ребенка все прошло, но через 3,5 месяца начались месячные и ситуация начала повторяться. Как итог- я не высыпаюсь, и бужу малыша когда ворочаюсь. Сексуальная жизнь конечно присутствует, но не слишком часто (малыш все время забирает). Как мне избавиться от этих ночных приступов возбуждения? Заранее спасибо

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Возбуждение приходит, когда нет достаточного удовлетворения. Будет больше секса - будет меньше приступов. Начните с этого, а дальше оцените, что изменилось. Удачи!

Консультация врача сексолога на тему «Не могу уснуть от сильного сексуального желания»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.