Консультации / Гинекология

Прошу Вас помочь мне!!!!

Здравствуйте!!! Прошу Вас помочь мне!!! Что могут означать очень жидкие выделения, как обычная вода, но имеющие сладковатый запах. По ночам они меня не беспокоят, но в течении дня регулярно выделяются, уже где-то на протяжении недели. Также на ряду с этим, присутствую кровянистые выделения, но их немного. Месячные закончились около 2 недель назад. Также у меня стоит внутриматочная спираль, для не рожавших, но стоит она у меня почти 2 года и никаких беспокойств не вызывает, только если во время месячных немного дает о себе знать. Записаться к гинекологу удалось, но прием будет только через неделю. Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ вдруг это ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Обычные тесты на беременность проверяла, показали отрицательно, но они ведь не могут показать внематочную... Чувствую в целом себя хорошо. И скажите пожалуйста, можно ли какими-либо способами определить внематочную беременность???
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. По поводу выделений обратитесь к гинекологу и пройдите обследование на половые инфекции.
Консультация врача гинеколога на тему «Прошу Вас помочь мне!!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.