Консультации / Гинекология

Прошу Вас помочь мне!!!!

Здравствуйте!!! Прошу Вас помочь мне!!! Что могут означать очень жидкие выделения, как обычная вода, но имеющие сладковатый запах. По ночам они меня не беспокоят, но в течении дня регулярно выделяются, уже где-то на протяжении недели. Также на ряду с этим, присутствую кровянистые выделения, но их немного. Месячные закончились около 2 недель назад. Также у меня стоит внутриматочная спираль, для не рожавших, но стоит она у меня почти 2 года и никаких беспокойств не вызывает, только если во время месячных немного дает о себе знать. Записаться к гинекологу удалось, но прием будет только через неделю. Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ вдруг это ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Обычные тесты на беременность проверяла, показали отрицательно, но они ведь не могут показать внематочную... Чувствую в целом себя хорошо. И скажите пожалуйста, можно ли какими-либо способами определить внематочную беременность???
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. По поводу выделений обратитесь к гинекологу и пройдите обследование на половые инфекции.