Консультации / Педиатрия

У моей дочки течет кровь из носу очень часто

Здравствуйте, помогите пожалуйста у моей дочки в возрасте 3 месяцев течет кровь из носу, очень сильно, прям бывает что долго не можем остановить кровь. ей сейчас 2 года 3 месяца и вот с 3 месяцев мы мучаемся бывает раз в месяц а бывает и через день, но бывает что 2-3 месяца ничего не происходит! первый раз когда пошла кровь я обратилась в больницу и мы прошли полностью обследование лежали в больнице 2 недели но ничего не нашли сказали что немного увеличено глазное давление, дак вот это все не прекращается а врачи не знают что с ней говорят бывает такое, может носовые копиляры слабые, помогите не знаю что делать и к кому обращаться!
Здравствуйте! В этой ситуации надо проконсультироваться в первую очередь с неврологом, чтобы понять, реально ли есть повышение давления. внутричерепного или внутриглазного. Так же стоит посетить опытного ЛОР-врача, чтобы он осмотрел носовую полость ребенка, возможно, проблема в сосудах, но этому тоже можно и нужно помочь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся