Цистит

анонимно
Добрый день,с 11 октября началась резь во время мочеиспускания,не лечилась,а 2 ноября появилась боль внизу живота переходящая в правый бок,3-го ноября стало совсем плохо и вызвала скорую сказали аппендицит,привезли в больницу врач осмотрел и взял анализы,(если не перепутала кровь 10,8х10,моча до 70,температура 37,0) сказал немного завышены лейкоциты в моче и в крови,выписал абактал и фурадонит,сейчас живот не болит но правый бок немного побаливает и постоянно мучает тошнота,сколько пить эти лекарства по времени и может ли быть тошнота от лекарств,или нужно пройти дополнительное обследование?

Отвечает Хазиахметов Александр Сергеевич
Андролог
Срок приема прапаратов Вам должен был уточнить лечащий врач.Тошнота от приема препаратов возможна.В Вашей ситуации необходимо систематическое наблюдение у лечащего врача на протяжении ближайших 3-4 месяцев.