Консультации / Гинекология

Хотим ребенка.

Подскажите пожалуйста с мужем очень хотим малыша.8 лет ничего не получается. Врач гинеколог-эндокринолог сказала сдать мне анализы .первые анализы на 3-5 день вторые на 20-22.результаты показали,что ФСГ 5,94 пролактин 500,0 эстрадиол 114,4 тестостерон 1,27 прогестерон 26,6. Сказали,что очень высокий уровень пролактина который надо снижать гармонами,что именно он не дает выходу яйцеклетки. И еще осложняет то,что ставят диагноз гипоплазия матки. ПОМОГИТЕ!!! Есть вероятность иметь детей или нет. Спасибо
Возможность иметь детей у вас, конечно, есть. Но вам необходимо необходимо адекватное обследование с тем, чтобы уточнить причину бесплодия. Ваш возраст, рост , вес? Наличие нарушений цикла? Результаты фолликуломтерии, ГСГ, спермограммы? Укажите референсные значения лаборатории. Для диагностики бесплодия достаточно проведения гормональных исследований на 5-7 день цикла.