Консультации / Лекарственные препараты

Препарат Элькар

Здравствуйте. Мой возраст - 17 лет. Мой диагноз - ДЖВП, по назначению гастрэнтеролога принимаю желчегонное. Вдобавок у меня с детства закреплен недостаточный вес. Можно ли принимать элькар для улучшения аппетита при дискинезии? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Элькар (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/elcar~31698.htm) можно принимать при дискинезии, однако назначать такое средство должен доктор. так же можно обследоваться для поиска причин небольшого веса, возможно, проблемы с обменными процессами, надо искать причину. С уважением, Бутузова Олеся