Консультации / Сексология

Проблемы с мужем

Здравствуйте Юрий Петрович! Боюсь что вы один из немногих людей, кто может подсказать или посоветовать выход из моей проблемы. А проблема по всей видимости действительно МОЯ. Мы женаты уже 14 лет. Мне 32 года,мужу -35...служит в войсках...высшее образование (как и у меня)...высокая должность. Любим друг друга, я без него своей жизни не представляю. Но подходя к своему 30 - тилетию я начала понимать,что хочу большего в сексуальном плане...и раньше (в начале нашего замужества)за собой замечала, что мне нравиться и грубая мужская сила и эротические фантазии.пыталась по-началу донести это до мужа (ненавязчиво предлагала) А муж этого как будто не слышал, а иногда и крутил пальцем у виска...для него секс это кровать и раз в неделю (максимум раскручу на ванную)...а я его хотела и хочу постоянно...сексом готова и хочу заниматься по нескольку раз в день...понимая что жизнь то проходит, недавно набралась смелости и попыталась у него выпытать что же ему нравиться(одежда, вид) и вообще как его завод происходит...он пояснил,что это от него и от меня не зависит- накатывает периодически...и что тепеоь делать с этой информацией ума не приложу...понимаю одно,что жить дальше я так не могу и не хочу...и домагиваться самой его не в моем характере (а от неизбежности приходиться, я не доминант...даже неприятно в какой то степени)...может есть какие то препараты позволяющие увеличить накаты (он абсолютно здоровый мужчина...видимо конституция такая)? И что мне посоветуете в такой ситуации? Заранее спасибо
Здравствуйте. Ситуация сложная, потому что Вы ограничиваете ее со всех сторон. Я такая - муж такой; я хочу - он не хочет;и т.д.. Но все случаи, когда нет совпадения между ожиданиями обеих сторон лучше всего решать договоренностями - и вот с этим тут как-то не очень... Вы - не доминат - и муж не доминант, но Вы считаете, что Вам быть активной - некомфортно, а ему быть активным - необходимо. И, как обычно и бывает, Вы всю ситуацию рассматриваете только в связке с единством "возбуждение-эрекция-фрикции" - и тем самым еще больше ограничиваете варианты решения. Между тем, поскольку у вас нет опыта жесткого секса, неизвестно, захочется ли Вам проникновения, ЕСЛИ партнер будет достаточно жестко себя вести - может, самого отношения к Вам окажется достаточно для Вашего возбуждения и даже удовлетворения. С другой стороны, Вы прекрасно понимаете, что у мужа "конституция такая", а потому выше привычного предела он не подымется в том, что касается частоты семяизвержений. Отсюда простой вывод: ЕСЛИ Вы хотите осуществлять свои желания именно в кругу семьи, то именно с мужем и нужно договариваться о ЧЕМ-ТО. Например, о том, что помимо сношений с привычной частотой, будет еще и петтинг в жесткой манере - это не потребует особого возбуждения и эрекции от мужа, а будет только проявлением его доброй воли в ответ на запрос любимой жены. ЕСЛИ же Вы готовы решать проблему вне семьи, то этот вопрос выходит за рамки медицинской консультации и решается самостоятельно. Но вообще говоря, по письму создается впечатление, что настоящая ПРИЧИНА ваших жалоб не сводится только к изложенному, она гораздо глубже. И вы то ли не решаетесь ее изложить, то ли сами не совсем осознаете. Это - на очный прием к сексологу. Удачи!