Консультации / Сексология

Нет эякуляции при сексе с девушкой

Здравствуйте! Мне 25 лет, но только недавно я начал половую жизнь и столкнулся с такой ситуацией - не могу кончить, когда занимаюсь сексом с девушкой. При мастурбации все нормально, управиться могу даже очень быстро, за пару минут буквально, если найду подходящий ролик. А с девушкой до оргазма не доходит, хотя она меня привлекает физически и духовно. Я подумал, что может быть это не столько из-за психологической боязни (я ее не стесняюсь и она тоже относится адекватно), сколько из-за того, что член просто не привык к вагине, стимуляция недостаточная. Но мы живем в разных городах и видимся, к сожалению, раз в неделю, а то и в две. И я решил, может быть мне стоит купить в секс-шопе вагиноимитатор? Ну чтобы, так сказать, потренироваться? Как думаете, насколько это может способствовать решению моей ситуации?
Здравствуйте. Вы уже приучили себя к просмотру роликов - а теперь хотите еще приучить к искусственному влагалищу? Какой-то странный подход. Чаще всего отсутствие семяизвержения бывает связано с разницей в технике мастурбации и сношения или в фантазиях при мастурбации, который напрочь отличаются от реальной ситуации близости. вы об этом ничего не пишите, так что либо напишите подробнее о мастурбации и о сношении, либо оцените происходящее именно с этой точки зрения - и соответственно меняйте то, что реальности не соответствует. Удачи!
Фантазий особо никаких нет, в плане извращений, если Вы про это. Разве что нравится, когда у девушки не полностью выбрит лобок, а аккуратная стрижка. Но это не так критично думаю. А про искуственную вагину я имел ввиду, что с ней уже ведь не получится так же, как рукой. Всяко движения будут больше походить на реальные, к тому же их делают из материала, похожего на настоящую кожу, обхват опять же не такой тугой. Без всяких функций типа вибрации. А иначе как? Искать другую девушку, чтобы была рядом и чаще был секс? Но мне эта нравится.
Я не собираюсь решать за Вас, что именно Вам делать - я просто рассматриваю Вашу ситуацию по Вашей просьбе. Вы, несмотря на обьяснение, хотите заменить одну дезадаптивную мастурбацию другой? Это Ваш выбор. Про извращения в фантазиях я не писал - Вы сами додумали, я упоминал лишь о реальности или нереальности представлений. А уж про ЛИЧНУЮ жизнь (искать другую, переезжать к девушке, перевезти ее к себе и т.д.) - тем более, только ВАШИ действия. Но пока Вы ничего не выбираете, хотя и хотите, чтобы все волшебно изменилось. Увы, так не бывает. Выбирайте. Удачи!