Консультации / Травматология и ортопедия

Фиброзная дисплазия

Здравствуйте, у дочери (15 лет) на протяжении долгого времени болели колени и после обращения к врачу ее положили в больницу. Там поставили отправили делать рентген, и поставили диагноз: "Болезнь Осгуд-Шлаттера", пошли получать справку-освобождение, тогда глав. врач отправил нас в областную, для дальнейшего обследования. В областной этот диагноз опровергли, и отправили на узи и рентген, узи ничего не показало, а с помощью рентгена обнаружили: "нельзя исключить артрит левого коленного сустава.", а так же "Участок деструкции округлой формы с ровным четким склерозированным контуром субкортикально по задневнутренней поверхности в дистальном метафизе правой бедренной кости размером до 8 мм. в диаметре. P-признаки кортикального дефекта правой бедренной кости." Насчёт последнего нам ничего не объяснили, но только сказали, что нужно контролировать, делать рентген, а после оперировать, но что и как не рассказали, а в интернете информации нет, Помогите разобраться?
Предоставьте снимки.
2 снимка.
К вопросу приложено фото
Нужно выполнить компьютерную томографию средней и нижней трети бедра с захватом коленного сустава с записью на диск и поделиться информацией.