Консультации / Лекарственные препараты

Рассеяный склероз

Здравствуйте мне 28 лет я болен рассеяным склерозом принимаю лекарственный препорат синновекс раз в неделю . Вапрос в том что мы с женой хотим ребенка можноли зачать ребенка не прерывая лечение и насколько это безопасно для плода при зачатии принемая синновекс?
Здравствуйте! В этой ситуации рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным врачом генетиком или специалистом по подготовке к родам. Вам необходимо выяснить не только, можно ли не прерывать лечение на период зачатия, но так же какие дополнительные методы обследования пройти, чтобы беременность прошла удачно. Подготовка -- важнейшее дело. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся