Консультации / Стоматология

Боли режущие и дёргающие при лечении пульпита

2 дня дёргало зуб (№27-сверху слева семёрка). Вчера стоматолог поставил диагноз пульпит, без снимка и положил мне пасту с мышьяком (или его аналогом вроде) на 2 недели, но после этого зуб и рядом стоящие зубы, даже нижней челюсти стало дёргать ещё сильнее, режущие боли, невозможно ни спать ни думать ни о чём другом.. ем обезболивающее сразу по 2 штуки Подскажите норма ли это? так убивается нерв? Долго ли так мучаться или надо бежать к врачу? Опыт в удалении нерва имею, но никогда не было таких жутких болей...
Добрый день! Это не нормально. К врачу нужно обратиться как можно быстрее.