Консультации / Урология

Помогите определиться с лечением ЗППП

Пол: мужской Возраст: 27 Лекарства принимаю: никаких Анализы: мазок и кровь (см. фото ниже) Пишу в крайне удрученном состоянии. Всегда вел здоровый образ жизни, предохранялся, имел постоянного полового партнера, избегал случайных половых связей. И вот после сдачи анализов узнаю, что моя "благоверная" две недели назад, после измены, наградила меня следующими болячками: Обильная коккобациллярная флора Диплоидный грибок Candida albicans - Кандидоз (Молочница) Гарднерелла вагиналис (Gardnerella vaginalis) Ключевые клетки ???Бэталактолазные??? диплококки Из симптомов в первую неделю после инфицирования было следующее: цвет мочи стал темным, запах неприятным, произошли ночные поллюции и энурез, что для меня совершенно не свойственно! Венеролог в местной поликлинике назначила мне следующее лечение: Трихопол 0,25гр х 3р/день = 10 дней Нистатин 0,111гр х 3р/день = 10 дней Мирамистин раствор в уретру 2р/день Неужели этого достаточно, чтобы избавить от этой заразы? Может есть более "чистые" аналоги? Очень опасаюсь принимать то, состав и воздействие чего на тело не ведомо. Не для того я семь лет не принимал ни одной таблетки, не пил алкоголь, не употреблял наркотики, 3 года назад стал вегетарианцем, год назад сыроедом (на 90%), делал разные болезненные чистки, чтобы взять и отравить свой организм какой-то химией! Я не знаю, как эти препараты влияют на тело, сознание, какие последствия в будущем могут быть. Пока выяснил только одно- страдает печень. Посоветуйте, как быть? Возможно естественным путем избавиться от этой заразы, принимая травки или более натуральные вещества? "Мои анализы" http://uploads.ru/XUuRr.jpg http://uploads.ru/sG9q2.jpg
К вопросу приложено фото
Да, есть инфекция, лечение и вправду недостаточное.Поговорите с лечащим, пусть немного пересмотрит план санации. Если вам больше некому обратиться, напишите мне на почту.