Консультации / Лекарственные препараты

Противовирусное средство

Добрый день! У родственника (возраст 45 лет) трахеит, температура 38. Выписали Ингавирин. По отзывам приняли решение в пользу отказа от данного препарата. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь действенное противоврисное средство от трахеита. Спасибо.
Здравствуйте! Можно использовать препарат Виферон в виде свечей. Он оказывает противовирусное действие и может быть использован при трахеите, но только по назначению лечащего доктора. Поэтому рекомендую Вам проконсультироваться с ним о коррекции лечения. С уважением, Бутузова Олеся