Консультации / Эндокринология

консультация

Здраствуйте!!! Мне 37 лет. Сдал анализы на гармоны, вот результат: ТТГ- 2,3 мкМЕ\мл при норме 1,37 мк МЕ/мл ( 0.23- 3,4 мкМе/мл) Т3 свободный - 6,1 при норме 6,3пмоль/л (4,0--8,6 пмоль/л) Т4 свободный-- 15,2 при норме 15,6 пмоль/л (10--25 пмоль) АТ к ТПО-- 17 норма до 30 МЕ/мл расшифруйте пожалуйста мой анализ,есть ли в них какие нибудь отклонения ,есть ли надобность пропить таблетки. и нужен ли УЗИ щитовидной железы. Зараннее благодарен Вам за ответ!!!
Здравствуйте! В приведенных Вами анализах никаких отклонений нет, но гормональное исследование не заменяет УЗИ, т.к. некоторые заболевания протекают без отклонений в гормонах.