Консультации / Урология

Тянущие боли

Здравствуйте. Все началось 4 года назад в возрасте 19 лет. На тот момент сексуальных контактов у меня не было, как не было еще пару лет после. Начал замечать, что по утрам начала пропадать эрекция , а через два месяца появилась болезненная припухлость под кожей машенки на левом яичке. Сразу обратился к врачу и после противовоспалительно курса и массажей эта припухлость пропала, но боли тянущего характера остались. С тех пор побывал у нескольких врачей урологов/венерологов за последние 4 года, переделывал бак. посев, сок простаты, сдавал анализы на гепатиты и ВИЧ, узи яичек, простаты, мочевого пузыря, почек. Все анализы были в норме и только на узи был виден кальцинат под яичком 2мм, там где было воспаление и такой же в простате. Спустя два года тянущие боли появились и в правом яичке, плюс еще добавилась более сильная боль в правом яичке перед оргазмом. Ощущение как спазм. Еще немного позже начали проскакивать боли по внутренней стороне правого бедра, ближе к паховой области. Последний врач у которого я был отправил меня на пакет анализов: Chlamydia trachomatis (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Mycoplasma genitalium (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Mycoplasma hominis (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Ureaplasma species (у/г соскоб, качественное определение), ПЦР. Gardnerella vaginalis (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Trichomonas vaginalis (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Neisseria gonorrhoeae (у/г соскоб, качественное определен.), Бакпосев на микрофлору (урогeн.) + антибиотикограмма). Из всего этого было обнаружено только: Enterococcus feacalis 10*КОЕ/мл. Пил Флуконазол, Ревомицин, Цинктерал, Азитромицин, свечи простатилен и колол Тималин 30 уколов, каждый день в течении месяца + массаж простаты раз в три дня. Это лечение как и все предыдущие никак не повлияло на интенсивность или характер боли. Важно отметить, что еще до того, как началось все это, меня немного беспокоила поясница. Боли когда я нагибался, а потом разгибался или долго находился в положении стоя, но взаимосвязи я не чувствовал, т.е. боли в машенке не становились сильнее из за поднятия тежестей или положения тела. Год назад боли в пояснице сами прошли, но боли в машенке все еще беспокоят. На данный момент мне 23 года и мое самочувствие осталось прежним. Тянущие боли, не сильные, но постоянные, переходящие из одного яичка в другое и сильная боль в правом яичке, в то время когда я готов кончить. Отсутствие эрекции по утрам. Так же слабая эрекция во время возбуждения. Сейчас из лекарств ничего не принимаю. Обычно, не найдя у меня ничего, врачи мне говорят, что не может у меня ничего болеть и в вежливой форме рекомендуют не морочить голову, но мне трудно с этим жить. Стоит ли мне искать причину моих трудностей в спине? Как быть дальше и какой стратегии придерживаться?
Пройдите консультацию у невропатолога, скорее у вс все связано с позвоночником.