Консультации / Терапия

Набор объемов

Доброго времени суток! мне 22 года, рост 167,вес на данный момент 55 кг. За 2 недели объем бедер увеличился с 90 см до 97см. Заметила на расческе выпадающие волосы( за один раз 4-7 волосин), при сне 7-8часов чувствую усталость и сонливость. Иногда пропадает аппетит. подскажите можно изменить ситуацию в домашних условиях. Если нет, то какие нужно сдать анализы и к какому врачу обратится. Заранее спасибо!
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу эндокринологу и исключить заболевания щитовидной железы ( УЗИ ЩЖ, тиреотропный гормон, а также общий анализ крови,глюкоза крови).