Мазок на флору

анонимно
Здраствуйте расшифруйте пожалуйста мазок на флору.ВАГИНА: лейкоцыты -8-10х, эпителий- значит.х ,гонококки-нет,трихомонады-нет,гарднереллы-нет,микрофлора-пал.умер.х.Эти анализы сделаны после операции по удалению кисты бартолиновой железы

Отвечает Коноваленко Наталия Владимировна
гинеколог
Здравствуйте! Присланный Вами анализ выделений абсолютно нормален. Всего Вам доброго!