Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте на мой вопрос! За год похудел на 45 кг

Год назад меня стало тошнить ,и плохо спать стал, урчание в животе, тошната по ночам. С каждым днем тошнота усиливалась и проявлялась даже днем. По утрам обычно тошнило, но меня стало уже рвать. Думал от курева, бросил курить не помогло. Пошел в поликлинику на прием к терапевту. Думали отравление, здал анализы на все гепатиты. Отрицательно. Поставили диагноз токсический гепатит и панкреатит. АСТ 165,АЛТ 169,билирубин 50,амилаза 25,сахар 4,5. Стали лечить. Назначали капельницу. Гептрал, эссенциале, уколы 18 дней. Тошнота не прошла, также было плохо, кушать не мог кроме сухариков с водой. После лечения АСТ 37,АЛТ 53 не падали, билирубин 46. Остальные анализы в норме. Проверяли желудок, кишечник, КТ томографию брюшной полости, все в норме. Посоветовали здать на гельминтоз. Обнаружена токсокара. титр 1:1200. Начали лечить. Врача паразитолога нет, лечила медсестра, по советам в интернете. Вермокс три дня, Декарис три дня, альбендазол 800 мг в сутки 14 дней. После курса лечения, немного полегчало, стал кушать, но тошнота не ушла. Стал ночью спать. Анализы АСТ 24,АЛТ 29,билирубин 28,амилаза 50.Так прошло два месяца пил тройчатку для профилактики от гельминтов. Здал на токсокар титр 1:1600. Сказали что рано здал. Через пол года титр 1:3200. Состояние не улучшалось аппетит опять пропал, ночью стал спать беспокойна появилось урчание в животе, тошнота нервы на пределе, боль в правом подреберье. Анализы вроде бы в норме, только билирубин 37.АЛТ 16,АСТ 17,АМИЛАЗА 47,глюкоза 4,5.От сладкого так и тошнит. Прошло 10 месяцев после лечения альбендазола, титр на токсокар почему то растет 1:4400. Медсестра инфекциониста говорит что у тебя их нет. Что мне делать? Самочувствие не лучше а хуже. Что говорят титры на токсокару. Есть они у меня или нет? Что мне делать? Спасибо. Саратовская область.
Здравствуйте! Сдайте развёрнутый клинический анализ крови. С ув., Александров П.А.